CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FORNECIMENTO DE SERVIÇOS DE ALINHAMENTO, BALANCEAMENTO, EMBUCHAMENTO E AFINS EM VEÍCULOS E MÁQUINA PESADAS DA FROTA DO MUNICÍPIO DE ANDRADAS/MG.
17884412000134-1-001013/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANDRADAS
17.884.412/0001-34
Publicação
24/08/2026
MG / Andradas
Valor estimado
R$ 1.453.614,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Os itens ainda não estão disponíveis nesta visualização.