CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO A AQUISIÇÃO DE CAPAS DE COLETE BALÍSTICO DESTINADOS AO USO DA GUARDA MUNICIPAL DO MUNICÍPIO DE ANDRADAS/MG.
17884412000134-1-000936/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANDRADAS
17.884.412/0001-34
Publicação
10/08/2026
MG / Andradas
Valor estimado
R$ 29.787,24
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
COLETE DE PROTECAO BALISTICA - UNIFORME DA GUARDA MUNICIPAL
- Quantidade
- 21.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.418,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.