CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO A CONTRATAÇÃO DE EMPRESA E/OU ASSOCIAÇÃO ESPECIALIZADA NA PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS DE PROFISSIONAIS DE APOIO À INCLUSÃO PARA AUXÍLIO AOS ALUNOS DA EDUCAÇÃO ESPECIAL, BEM COMO DE MONITORES PARA APOIO ÀS ATIVIDADES NAS UNIDADES DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHES) DA REDE MUNICIPAL DE ENSINO DO MUNICIPIO DE ANDRADAS/MG.
17884412000134-1-000927/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANDRADAS
17.884.412/0001-34
Publicação
04/08/2026
MG / Andradas
Valor estimado
R$ 6.724.452,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE PROFISSIONAL DE APOIO À INCLUSÃO
- Quantidade
- 1080.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 4.233,06
CONTRATAÇÃO DE MONITOR PARA UNIDADES DE EDUCAÇÃO INFANTIL (CRECHE) E ENSINO FUNDAMENTAL
- Quantidade
- 480.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 4.484,89
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.