CONSTITUI OBJETO DO PRESENTE PREGÃO ELETRÔNICO O REGISTRO DE PREÇOS PARA FUTURA E EVENTUAL AQUISIÇÃO DE UNIFORMES DESTINADOS AOS SERVIDORES DA SECRETARIA MUNICIPAL DE OBRAS, SERVIÇOS PÚBLICOS E TRANSPORTE INTERNO DO MUNICIPIO DE ANDRADAS/MG.
17884412000134-1-000926/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ANDRADAS
17.884.412/0001-34
Publicação
04/08/2026
MG / Andradas
Valor estimado
R$ 281.928,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
19/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
BONE COM SILK - BONE COM SILK
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 24,87
CALÇA FEMININA COM ELÁSTICO - CALÇA FEMININA COM ELÁSTICO
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 89,19
CALCA OPERACIONAL COM FAIXA REFLETIVA - CALCA OPERACIONAL COM FAIXA REFLETIVA
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 94,85
CALCA OPERACIONAL SEM FAIXA E APLICACOES REFLETIVAS - CALCA OPERACIONAL SEM FAIXA E APLICACOES REFLETIVAS
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 92,47
CALCA EXECUTIVA SEM FAIXA REFLETIVA - CALCA EXECUTIVA SEM FAIXA REFLETIVA
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 92,47
CAMISETA MANGA CURTA - - CAMISETA MANGA CURTA
- Quantidade
- 900.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,97
CAMISETA MANGA LONGA - CAMISETA MANGA LONGA
- Quantidade
- 650.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 38,14
CASACO COM FAIXA REFLETIVA - CASACO COM FAIXA REFLETIVA
- Quantidade
- 350.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 154,97
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.