Aquisição de Resina Diaion® HP-20 – pkg of 500g, Sigma-Aldrich, 500g (Código 13606), para atendimento à pesquisa, Pró-Reitora de Pesquisa e Pós-Graduação - PRPPG/UNIFAL-MG. Todos os encargos e frete deverão estar inclusos. Todas as informações e descrição detalhada dos itens encontram-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na página de licitações da Unifal-MG, www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.
17879859000115-1-000119/2025
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG
17.879.859/0001-15
Publicação
02/09/2025
MG / Alfenas
Valor estimado
R$ 1.410,00
Dispensa
Fim das propostas
08/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
25/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Resina
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Frasco 500,00 G
- Preço unitário
- R$ 1.410,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.