Aquisição de deionizador de água, em atendimento ao Laboratório Multidisciplinar da Faculdade de Ciências Farmacêuticas (Departamento de Alimentos e Medicamentos), da UNIFAL-MG. Todos os encargos e frete deverão estar inclusos. Todas as informações e descrição detalhada do item encontram-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na página de licitações da Unifal-MG, www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.
17879859000115-1-000117/2025
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG
17.879.859/0001-15
Publicação
29/08/2025
MG / Alfenas
Valor estimado
R$ 2.684,92
Dispensa
Fim das propostas
04/09/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aparelho Purificador De Água
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.684,92
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.