Aquisição de lâmpada de deutério modelo L6302-54 compatível com o espectrofotômetro Rayleigh UV-1800, em atendimento às necessidades do Instituto de Ciência e Tecnologia/UNIFAL-MG.Todos os encargos e frete deverão estar inclusos.Todas as informações e descrição detalhada dos itens encontram-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na pág. de licitações da Unifal-MG,www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.
17879859000115-1-000100/2025
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG
17.879.859/0001-15
Publicação
07/08/2025
MG / ALFENAS
Valor estimado
R$ 3.289,19
Dispensa
Fim das propostas
14/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LÂMPADA DEUTÉRIO, APLICAÇÃO ESPECTROFOTÔMETRO, USO ESPECTROFOTÔMETRO SHIMADZUUV 1800
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 3.289,19
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.