Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de microfones de mesa para conferência direcional compacto de condensador cardioide, em atendimento ao Centro de Educação Aberta e à Distância - CEAD/UNIFAL-MG. Todos os encargos e frete deverão estar inclusos. Todas as informações e descrição detalhada dos itens encontram-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na página de licitações da Unifal-MG, www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.

17879859000115-1-000099/2025

Órgão comprador UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG 17.879.859/0001-15
Publicação 07/08/2025 MG / ALFENAS
Valor estimado R$ 1.851,65 Dispensa
Fim das propostas 13/08/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

MICROFONE DIRECIONAL, TIPO LINHA À CONDENSADOR, TIPO CENTRAVERSE SHURE CVB-B/O, CONEXÃO CABO DE 12 POLEGADAS, PADRÃO OMNIDIRECIONAL DE MESA

Quantidade
5.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 370,33
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.