Contratação de serviço de disponibilização de Identificadores de Objetos Digitais (Digital Object Identifier - DOI), para atendimento às necessidades do PPGCA/PRPPG/UNIFAL-MG. Todos os encargos e frete deverão estar inclusos. Todas as informações e descrição detalhada dos serviços encontram-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na pág. de licitações da Unifal-MG, www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.
17879859000115-1-000090/2025
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG
17.879.859/0001-15
Publicação
23/07/2025
MG / ALFENAS
Valor estimado
R$ 358,20
Dispensa
Fim das propostas
30/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
23/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SIGE 146063 - Serviço de disponibilização de Digital Object (Identificador deObjeto Digital), DOI.
- Quantidade
- 18.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 19,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.