Aquisição de Contator Tripolar CW07 10E 220V, SIGE 143702, para reparo de 2 (duas) estufas de circulação de ar forçada, conforme solicitação do Instituto de Ciência e Tecnologia - ICT, da UNIFAL-MG. Todos os encargos e frete deverão estar inclusos. Todas as informações e descrição detalhada do item encontra-se no Termo de Referência e Aviso de Dispensa Eletrônica publicados na página de licitações da Unifal-MG, www.unifal-mg.edu.br/licitacoes, link Dispensa de Licitação Eletrônica em andamento.
17879859000115-1-000054/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG
17.879.859/0001-15
Publicação
15/06/2026
MG / ALFENAS
Valor estimado
R$ 182,88
Dispensa
Fim das propostas
22/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
15/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contator tipo: eletrônico, aplicação: estufa de secagem, modelo1: cw07 10e (weg), corrente térmica nominal: 20, tensão isolamento: 250 SIGE 143702 - Contator Tripolar CW07 10E 220V.
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 91,44
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.