Aquisição de TELA INTERATIVA 86` - Deve ser monitor touchscreen nativo de 86 polegadas de diagonal superior, SIGE 146450, em atendimento ao Centro de Educação à Distância - CEAD, da Universidade Federal de Alfenas – UNIFAL-MG, conforme especificações e exigências constantes do Termo de Referência e do Aviso de Dispensa de Licitação Eletrônica.
17879859000115-1-000022/2026
Órgão comprador
UNIVERSIDADE FEDERAL DE ALFENAS - UNIFAL-MG
17.879.859/0001-15
Publicação
31/03/2026
MG / ALFENAS
Valor estimado
R$ 19.384,80
Dispensa
Fim das propostas
08/04/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
31/03/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Lousa Interativa tamanho tela: 86, tipo alimentação: usb, características adicionais: interface lan, wifi, 4gb ddr3, hd 500gb sata, tipo tela: windescreen SIGE 146450 - TELA INTERATIVA 86` - Deve ser monitor touchscreen nativo de 86 polegadas de diagonal superior; Resolução nativa 3840x2160; Possuir brilho de 350 nits; Possuir contraste nativo de 1200:1 ou superior; Possuir conexão HDMI; (...)
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 19.384,80
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.