Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de lousas digitais interativas, com tela de no mínimo 75 polegadas, tecnologia touchscreen, câmera integrada (webcam), conjunto de microfones, sistema de áudio integrado e suporte móvel com rodízios, destinadas à modernização dos ambientes de reuniões, treinamentos, capacitações, apresentações institucionais e videoconferências da Câmara Municipal de Piraquara. Mediante adesão a Ata de Registro de Preço 02/2024 do Pregão Eletrônico 02/2024 do CIEDEPAR.

17757258000130-1-000033/2026

Órgão comprador CAMARA MUNICIPAL DE PIRAQUARA 17.757.258/0001-30
Publicação 24/07/2026 PR / Piraquara
Valor estimado R$ 42.515,37 Inexigibilidade
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 28/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Lousas digitais interativas, com tela de no mínimo 75 polegadas, tecnologia touchscreen, câmera integrada (webcam), conjunto de microfones, sistema de áudio integrado e suporte móvel com rodízios

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 14.171,79