Prestação de serviços técnico-especializados no planejamento, organização, execução e realização de Concurso Público para seleção de candidatos para provimento de vagas em cargos de Nível Médio e Superior, para atender as necessidades da Câmara Municipal de Piraquara/PR
17757258000130-1-000022/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE PIRAQUARA
17.757.258/0001-30
Publicação
24/06/2025
PR / Piraquara
Valor estimado
R$ 29.777,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Prestação de serviços técnicos especializados de planejamento e execução de concurso público para provimento de diversos cargos de Nível Fundamental, Técnico e Superior da Câmara Municipal de Piraquar
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 29.777,00