Contratação de empresa especializada para a execução da obra de sinalização viária horizontal e vertical em ruas do Bairro do Tijuco do município de Resende Costa/MG, através de Adesão a ata de registro de preços nº 006/2025 (Pregão eletrônico nº 022/2023 - Processo Licitatório nº 083/2023) do Consórcio Intermunicipal de Gestão e Desenvolvimento Ambiental Sustentável das Vertentes (CIGEDAS), do qual o município é órgão participante.
17749912000163-1-000147/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESENDE COSTA
17.749.912/0001-63
Publicação
26/11/2025
MG / Resende Costa
Valor estimado
R$ 17.544,85
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
24/11/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/11/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SINALIZAÇÃO VIÁRIA - HORIZONTAL E VERTICALCONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA EXECUÇÃO DO PROJETO DE SINALIZAÇÃO VIÁRIA - HORIZONTAL E VERTICAL
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 17.544,85
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.