Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Adesão a Ata de Registro de Preços nº 007/2025 (Pregão eletrônico nº 001/2025 - Processo Licitatório nº 0067/2025) do Munícipio de Mirangaba/BA para aquisição de peças automotivas pelo critério de maior desconto percentual sobre a tabela das montadoras e/ou AUDATEX.

17749912000163-1-000126/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RESENDE COSTA 17.749.912/0001-63
Publicação 14/10/2025 MG / Resende Costa
Valor estimado R$ 1.025.000,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 10/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 14/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

FORN. DE PEÇAS E ACESSÓRIOS VEÍCULOS LEVESFornecimento de peças e acessórios automotivos para veículos leves

Quantidade
1.0
Unidade
Preço unitário
R$ 400.000,00
Item 2

FORN. DE PEÇAS E ACESS. VEÍC. MÉDIOS SEMI PESFornecimento de peças e acessórios automotivos para veículos médios e semi pesados

Quantidade
1.0
Unidade
Preço unitário
R$ 250.000,00
Item 3

FORN. DE PEÇAS E ACESSÓRIOS VEÍCULOS PESADOSFornecimento de peças e acessórios automotivos para veículos pesados

Quantidade
1.0
Unidade
Preço unitário
R$ 200.000,00
Item 4

FORN. DE PEÇAS E ACESSÓRIOS MÁQUINAS PESADASFornecimento de peças e acessórios automotivos para máquinas pesadas

Quantidade
1.0
Unidade
Preço unitário
R$ 175.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.