Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Aquisição de ônibus escolar tipo ORE 2, através de Adesão a ata de registro de preços nº 008/2023 (Pregão eletrônico nº 006/2023 - Processo Administrativo nº 23034.028908/2022-18) do Fundo Nacional de Desenvolvimento da Educação (FNDE-MEC).

17749912000163-1-000120/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RESENDE COSTA 17.749.912/0001-63
Publicação 07/10/2025 MG / Resende Costa
Valor estimado R$ 421.971,65 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/10/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 07/10/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

ONIBUS ESCOLAR ORE 2 - TRANSMISSAO MECANICA

Quantidade
1.0
Unidade
UN
Preço unitário
R$ 421.971,65
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.