Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Locação de caminhão equipado com compactador de lixo, através de adesão a Ata de Registro de Preços nº 006/2025 (Processo nº 008/2025 - Pregão Eletrônico nº 004/2025) do Consórcio Multifinalitário Intermunicipal de Desenvolvimento Sustentável da Microrregião da Serra Geral de Minas - UNIÃO DA SERRA GERAL.

17749912000163-1-000106/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE RESENDE COSTA 17.749.912/0001-63
Publicação 09/09/2025 MG / Resende Costa
Valor estimado R$ 247.282,24 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 05/09/2025 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 19/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 9

LOCAÇÃO DE CAMINHÃO- COMPACTADOR DE LIXOCAMINHÃO EQUIPADO COM COMPACTADOR DE LIXO, CAPACIDADE MÍNIMA DE 15 METROS CÚBICOS. COM MANUTENÇÃO PREVENTIVA E CORRETIVA, REPOSIÇÃO DE PEÇAS, ASSISTÊNCIA 24HS E RASTREADOR VEICULAR. PROTEÇÃO OU SEGURO TOTAL. SEM CONDUTOR E SEM COMBUSTÍVEL

Quantidade
1.0
Unidade
SERV
Preço unitário
R$ 247.282,24
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.