Contratação de empresa especializada para execução da obra de pavimentação em C.B.U.Q de vias do Povoado do Cajuru, através de Adesão a ata de registro de preços nº 017/2023 (Pregão eletrônico nº 020/2023 - Processo Licitatório nº 079/2023) do Consórcio Intermunicipal de Gestão e Desenvolvimento Ambiental Sustentável das Vertentes (CIGEDAS).
17749912000163-1-000091/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESENDE COSTA
17.749.912/0001-63
Publicação
08/08/2025
MG / Resende Costa
Valor estimado
R$ 225.878,98
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
07/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PAVIMENTAÇÃO DE VIAS PÚBLICAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- SERV
- Preço unitário
- R$ 225.878,98
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.