Adesão a ata de registro de preços nº 016/2024 (Pregão eletrônico nº 001/2025 - Processo Licitatório nº 011/2024) do Consórcio Intermunicipal de Gestão e Desenvolvimento Ambiental Sustentável das Vertentes (CIGEDAS), para aquisição de mata burro
17749912000163-1-000089/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESENDE COSTA
17.749.912/0001-63
Publicação
07/08/2025
MG / Resende Costa
Valor estimado
R$ 55.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
28/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
MATA BURRO METÁLICO - TRILHO FERROVIÁRIO TR37dimensões 3M de comprimento, 3M de largura, (02 módulos) sendo 06 vigas TR37 com 3M e 10 travessas de 3M de perfil U, laminado de 4 (01 alma), soldados por processo mig, com pintura fundo anticorrosivo e faixa sinalizadora nas laterais
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 5.500,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.