Adesão a ata de registro de preços nº 009/2025 (Pregão eletrônico nº 001/2025 - Processo Licitatório nº 020/2025) do Consórcio Intermunicipal de Gestão e Desenvolvimento Ambiental Sustentável das Vertentes (CIGEDAS), para aquisição de materiais de construção.
17749912000163-1-000082/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESENDE COSTA
17.749.912/0001-63
Publicação
16/07/2025
MG / Resende Costa
Valor estimado
R$ 2.402.731,59
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
ABRACADEIRA DE LATAO - 32 X 24 X 24 MMPARA FIXACAO DE CABO PARA-RAIO, DIMENSOES
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3,54
ABRACADEIRA DE NYLON 230 X 7,6 MMPARA AMARRACAO DE CABOS
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 1,02
ABRACADEIRA DE NYLON - 100 X 2,5 MMPARA AMARRACAO DE CABOS
- Quantidade
- 200.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,06
ABRACADEIRA DE NYLON - 150 X 3,6 MMPara amarração de cabos
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 0,15
ABRACADEIRA EM AÇO PARA AMARRAÇAO DEELETRODUTOS, TIPO D, COM 1" E CUNHA DE FIXACAO
- Quantidade
- 100.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 3,11
ABRACADEIRA, GALVANIZADA/ZINCADA 12,6 A 14MMROSCA SEM FIM, PARAFUSO INOX, LARGURA FITA *12,6 A *14 MM, D = 2" A 2 1/2"
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 10,56
ACABAMENTO DE METAL CROMADOPARA REGISTRO PEQUENO, DE PAREDE, 1/2" OU 3/4"
- Quantidade
- 50.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 36,16
ACABAMENTO SIMPLES/CONVENCIONAL P/ FORRO PVCTIPO "U" OU "C", COR BRANCA, COMPRIMENTO 6 M
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- MT
- Preço unitário
- R$ 4,32
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.