Adesão a ata de registro de preços nº PE004202402 (Pregão eletrônico nº 004/2024 - Processo Licitatório nº 004/2024) do Munícipio de Nova Viçosa/BA para aquisição de peças automotivas para veículos pesados pelo critério de maior desconto percentual sobre a tabela das fabricantes.
17749912000163-1-000044/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESENDE COSTA
17.749.912/0001-63
Publicação
24/04/2025
MG / Resende Costa
Valor estimado
R$ 100.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
11/04/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/04/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PEÇAS AUTOMOTIVAS - VEICULOS PESADOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 100.000,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.