Adesão a ata de registro de preços nº 036/2024 (Pregão eletrônico nº 017/2024 - Processo Licitatório nº 285/2024) do Munícipio de Milagres/BA para aquisição de peças automotivas.
17749912000163-1-000031/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE RESENDE COSTA
17.749.912/0001-63
Publicação
12/03/2025
MG / Resende Costa
Valor estimado
R$ 442.752,50
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/02/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
12/03/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PEÇAS E ACESSORIOS - VEICULOS LEVES E MEDIOS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 300.777,00
PEÇAS E ACESSORIOS - VEICULOS MAQUINAS
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 141.975,50
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.