CONTRATAÇÃO DE 02 (DUAS) INSCRIÇÕES ESPECÍFICAS PARA PARTICIPAÇÃO NO CURSO ONLINE: - DISPENSA DE LICITAÇÃO E PREGÃO ELETRÔNICO NA NOVA LEI DE LICITAÇÕES: TEORIA E PRÁTICA, PROMOVIDO PELA ASSOCIAÇÃO MINEIRA DE MUNICÍPIOS - AMM, A REALIZAR-SE NOS DIAS 08 E 09/09/2025, EM ATENDIMENTO A SECRETARIA MUNICIPAL DE ADMINISTRAÇÃO.
17749904000117-1-000143/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE SAO TIAGO
17.749.904/0001-17
Publicação
05/09/2025
MG / São Tiago
Valor estimado
R$ 1.200,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
05/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
INSC.ESPEC.P/PART.CURSO ONLINE DISP.LIC.E P.EIinscrições específicas para participação no curso online - Dispensa de Licitação e Pregão Eletrônico na Nova Lei de Licitações: Teoria e Prática
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- UN
- Preço unitário
- R$ 600,00