Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PROCESSO LICITATÓRIO Nº 061/2024 PREGÃO ELETRÔNICO PARA REGISTRO DE PREÇOS Nº 016/2024 DATA E HORA DE ABERTURA: 21 de agosto de 2024 às 0 10 horas RECEBIMENTO DAS PROPOSTAS: De 09 horas do dia 12/08/2024 Até às 09 horas do dia 22/08/2024. LIMITE PARA IMPUGNAÇÃO AO EDITAL: até às 17 horas do dia 16/08/2024. TIPO DE JULGAMENTO: Menor Preço por Item MODO DE DISPUTA: Aberto

17747924000159-1-000030/2024

Órgão comprador MUNICIPIO DE SANTOS DUMONT 17.747.924/0001-59
Publicação 23/08/2024 MG / Santos Dumont
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 06/09/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 06/09/2024

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1494224

Fornecimento de refeição no local:- 300 gr de arroz agulhinha tipo 1;- 200 gr de feijão de 1ª qualidade ;-120 gr de carne bovina isenta de nervuras e gorduras/ ou suína magra/ ou aves;- 04 tipos de saladas/legumes cozidos com as opções: alface, tomate, brócolis, chuchu, vagem, abóbora, quiabo,jiló etc;- 200 gr com opção de macarrão, farofa, fritas, maionese, salpicão, ovo, purê, polenta etc;

Quantidade
3000.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
Item 1494225

Fornecimento de refeições para viagem acondicionada em marmitex nº 08 com alimentos quentes + um marmitex nº 05 para saladas. contendo: - 300 gr de arroz agulhinha tipo 1;- 200 gr de feijão de 1ª qualidade ;-120 gr de carne bovina isenta de nervuras e gorduras/ ou suína magra/ ou aves;- 04 tipos de saladas/legumes cozidos com as opções: alface, tomate, brócolis, chuchu, vagem, abóbora, quiabo,jiló etc;- 200 gr com opção de macarrão, farofa, fritas, maionese, salpicão, ovo, purê, polenta etc;

Quantidade
10000.0
Unidade
Unidade
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.