Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA PRESTAR SERVIÇO DE EXAME DE SEQUENCIAMENTO DO EXOMA COMPLETO (WES-WHOLE EXOME SEQUENCING), TENDO EM VISTA A NECESSIDADE DE CUMPRIMENTO DA DECISÃO JUDICIAL NOS AUTOS DO PROCESSO No 5006953-93.2025.8.13, NO VALOR DE R$ 2.200,00 (dois mil e duzentos reais), ATRAVÉS DA EMPRESA CASA DE CARIDADE LEOPOLDINENSE, CNPJ No. 22.149.165/0001-62,

17733643000147-1-000261/2025

Órgão comprador MUNICIPIO DE LEOPOLDINA 17.733.643/0001-47
Publicação 13/01/2026 MG / LEOPOLDINA
Valor estimado R$ 2.200,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 13/01/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Exame Genético - Cariotipo Simples ou com Bandas ( Sangue /Medula ) Exame Genético - Cariotipo Simples ou com Bandas ( Sangue /Medula )

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 2.200,00