Pregão Eletrônico, do tipo Pregão Eletrônico, do tipo MENOR PREÇO GLOBAL, contratação de uma empresa especializada para a aquisição e instalação de um sistema de ar condicionado do tipo Variable Refrigerant Flow (VRF) para a nova sede do Paço Municipal de Leopoldina, nos termos dos memoriais descritivos, projetos e demais peças técnicas anexas.
17733643000147-1-000244/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
26/11/2025
MG / Leopoldina
Valor estimado
R$ 1.737.218,32
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
12/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Aparelho ar condicionado
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.737.218,32
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.