Contratação de empresa através de pregão eletronico na forma eletrônica, do tipo MENOR PREÇO POR ITEM, para aquisição de recargas de gás de cozinha e vasilhames objetivando atender as Secretarias Municipais e Gabinete do Prefeito para o exercício de 2026, de acordo com as especificações e quantitativos constantes no Termo de Referência.
17733643000147-1-000240/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
19/11/2025
MG / Leopoldina
Valor estimado
R$ 136.156,62
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
04/12/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/12/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gás Refino De Petróleo
- Quantidade
- 796.0
- Unidade
- Botijão 13,00 KG
- Preço unitário
- R$ 106,68
Botijão Para Gás
- Quantidade
- 13.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 243,78
Botijão Para Gás
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 330,00
Gás Refino De Petróleo
- Quantidade
- 265.0
- Unidade
- Botijão 13,00 KG
- Preço unitário
- R$ 106,68
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.