CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL EM SERVIÇOS DE INTERNAÇÃO COMPULSÓRIA DE PACIENTE, EM ATENDIMENTO AO MANDADO JUDICIAL Nº. 5009354-36.2023.8.13.0384, PELO PERÍODO DE 3 (TRÊS) MESES, ATRAVÉS DA EMPRESA PEDRO HENEIQUE RIBEIRO ARAÚJO.
17733643000147-1-000199/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
01/10/2025
MG / Leopoldina
Valor estimado
R$ 8.000,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/10/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Tratamento Dependência Química Tratamento Dependência Química
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.000,00
Remoção de Enfermo / Uti Móvel Remoção de Enfermo / Uti Móvel
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.000,00
Remoção de Enfermo / Uti Móvel Remoção de Enfermo / Uti Móvel
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1.000,00