CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA CONTRATAÇÃO EMERGENCIAL DE SERVIÇO ESPECIALIZADO EM CIRURGIA ORTOPÉDICA INFANTIL, EM ATENDIMENTO AO MANDADO JUDICIAL Nº. 5000847-86.2023.8.13.0384.
17733643000147-1-000170/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
26/08/2025
MG / Leopoldina
Valor estimado
R$ 45.570,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
26/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Ortopedia Ortopedia
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 45.570,00