Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

Contratação direta, por Dispensa de Licitação, para contratação emergencial em serviços de internação compulsória de paciente, em atendimento ao mandado judicial nº. 5004529-49.2023.8.13.0384.

17733643000147-1-000125/2026

Órgão comprador MUNICIPIO DE LEOPOLDINA 17.733.643/0001-47
Publicação 10/07/2026 MG / LEOPOLDINA
Valor estimado R$ 35.000,00 Dispensa
Fim das propostas Aberta
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 10/07/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

Tratamento Dependência Química Tratamento Dependência Química

Quantidade
3.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 8.000,00
Item 2

Remoção de Enfermo / Uti Móvel Remoção de Enfermo / Uti Móvel

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 6.300,00
Item 3

Remoção de Enfermo / Uti Móvel Remoção de Enfermo / Uti Móvel

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 4.700,00