Contratação de empresa através de pregão eletrônico na forma eletrônica, do tipo MENOR PREÇO POR ITEM, para aquisição de recargas de gás de cozinha e vasilhames objetivando atender as Secretarias Municipais e Gabinete do Prefeito, de acordo com as especificações e quantitativos constantes neste Termo de Referência.
17733643000147-1-000104/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
10/06/2026
MG / LEOPOLDINA
Valor estimado
R$ 192.672,58
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
10/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gás Refino De Petróleo
- Quantidade
- 829.0
- Unidade
- Botijão 13,00 KG
- Preço unitário
- R$ 144,22
Botijão Para Gás
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 240,99
Gás Refino De Petróleo
- Quantidade
- 60.0
- Unidade
- Botijão 45,00 KG
- Preço unitário
- R$ 506,96
Gás Refino De Petróleo
- Quantidade
- 276.0
- Unidade
- Botijão 13,00 KG
- Preço unitário
- R$ 144,22
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.