PREGÃO ELETRÔNICO, para aquisição de 23 (vinte e três) painéis sensoriais destinados ao atendimento de alunos com Transtorno do Espectro Autista (TEA), a serem instalados em unidades escolares e creches da Rede Municipal de Ensino, conforme condições, especificações, quantidades, exigências e estimativas contidas no Termo de Referência – Anexo I.
17733643000147-1-000100/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
02/06/2026
MG / LEOPOLDINA
Valor estimado
R$ 56.983,88
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
02/06/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Painel Digital
- Quantidade
- 23.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.477,56
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.