PROCESSO LICITATÓRIO na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO para contratação de empresa especializada para prestação de serviços gráficos diversos, pelo prazo de 12 (doze) meses, para atender às necessidades da Secretaria de Municipal de Saúde, conforme especificações, quantidades estimadas e condições estabelecidas no Termo de Referência.
17733643000147-1-000087/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
18/05/2026
MG / LEOPOLDINA
Valor estimado
R$ 254.027,81
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
02/06/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 310.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 5,52
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 610.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 13,36
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 600.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 4,23
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 1000.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 1,98
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,52
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,52
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 21.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 969,39
Gráfico - Impressos / Plastificação / Acabamento
- Quantidade
- 300.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 39,90
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.