CONTRATAÇÃO DIRETA, POR DISPENSA DE LICITAÇÃO, PARA CONTRATAÇÃO DE EMPRESA ESPECIALIZADA PARA CONSULTA OFTALMOLOGICA PARA ATENDER MANDADO DE SEGURANÇA PROCESSO N°.0078520-32.2021.8.13.0384,PACIENTE SR. PEDRO SILVIANO.
17733643000147-1-000081/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
11/05/2026
MG / LEOPOLDINA
Valor estimado
R$ 350,00
Dispensa
Fim das propostas
—
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
11/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Consulta Médica - Oftalmologia Consulta Médica - Oftalmologia
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 350,00