PROCESSO LICITATÓRIO na modalidade PREGÃO ELETRÔNICO contratação de empresa especializada para a prestação de serviços contínuos de limpeza, conservação, tratamento químico e manutenção preventiva e corretiva de piscina, com fornecimento de materiais, insumos, equipamentos e mão de obra, segundo os critérios no Termo de Referência e seus anexos.
17733643000147-1-000074/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
06/05/2026
MG / LEOPOLDINA
Valor estimado
R$ 24.484,56
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
22/05/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/05/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Manutenção em Piscinas
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 2.040,38
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.