Contratação de serviços de COOFEE BREAK através de Processo Licitatório na modalidade Pregão Eletrônico, conforme as especificações e quantitativos constantes no Termo de Referência – Anexo I.
17733643000147-1-000016/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
04/02/2026
MG / LEOPOLDINA
Valor estimado
R$ 51.000,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
23/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
TECLADO MICROCOMPUTADOR, NOME: ACESSORIO DE CONTROLE DE CPU
- Quantidade
- 1500.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 34,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.