PREGÃO ELETRÔNICO para AQUISIÇÃO E INSTALAÇÃO de 25 sirenes musicais, para atendimento às unidades escolares da Rede Municipal de Ensino de Leopoldina, conforme especificações técnicas e condições estabelecidas no Termo de Referência – Anexo I.
17733643000147-1-000015/2026
Órgão comprador
MUNICIPIO DE LEOPOLDINA
17.733.643/0001-47
Publicação
04/02/2026
MG / LEOPOLDINA
Valor estimado
R$ 60.337,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
20/02/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/02/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
SIRENE MULTIAPLICAÇÃO, TIPO: ELETRÔNICA , SAÍDA: 12 V, ALCANCE: 500 M, CARACTERÍSTICAS ADICIONAIS: TRANSFORMADOR
- Quantidade
- 25.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 2.413,48
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.