[Portal de Compras Públicas] - Contratação de clínica médica da área da saúde, visando à elaboração de exames médicos pré-admissionais e análises de exames laboratoriais de candidatos aprovados e nomeados no Concurso Público – Edital n° 01/2023, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Administração, do Município de Curvelo, Estado de Minas Gerais.
17695024000105-1-000085/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURVELO
17.695.024/0001-05
Publicação
14/08/2025
MG / Curvelo
Valor estimado
R$ 24.850,00
Dispensa
Fim das propostas
14/08/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Elaboração de exames médicos pré admissionais de candidatos aprovados e nomeados no Concurso Público Edital nº 01/2023, vagas de ampla concorrência, com análise de exames laboratoriais e emissão de laudo (ASO), atestando ou não a aptidão física e mental do candidato.
- Quantidade
- 700.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 35,00
Elaboração de exame médico pré admissional de candidatos aprovados e nomeados no Concurso Público Edital nº 01/2023, vagas destinadas a pessoas com deficiência, com análise de exames laboratoriais, confirmação do diagnóstico da deficiência, e emissão de laudo (ASO), atestando ou não a aptidão física e mental do candidato.
- Quantidade
- 10.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 35,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.