[Portal de Compras Públicas] - Contratação em caráter emergencial, de empresa para prestação de serviço especializado de segurança desarmada no período de 4 a 13 de julho de 2025, em atendimento à programação oficial do 43º Forró de Curvelo, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Cultura, Desporto, Lazer e Turismo, do Município de Curvelo, Estado de Minas Gerais, mediante Dispensa de Licitação.
17695024000105-1-000061/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURVELO
17.695.024/0001-05
Publicação
07/07/2025
MG / Curvelo
Valor estimado
R$ 181.032,00
Dispensa
Fim das propostas
07/07/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
07/07/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇOS ESPECIALIZADO NA ÁREA DE SEGURANÇA PRIVADA, DE FORMA DESARMADA E PORTANDO DETECTOR DE METAL.
- Quantidade
- 4764.0
- Unidade
- Hora
- Preço unitário
- R$ 38,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.