[Portal de Compras Públicas] - Contratação de empresa para prestação de serviços para contagem e análise do fluxo de pessoas, com instalação de câmeras, configuração, auditoria, licença de uso do software de contagem e software de relatórios durante o 43º Forró de Curvelo, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Cultura, Desporto, Lazer e Turismo, do Município de Curvelo, Estado de Minas Gerais, mediante Dispensa de Licitação.
17695024000105-1-000041/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURVELO
17.695.024/0001-05
Publicação
28/05/2025
MG / Curvelo
Valor estimado
R$ 23.850,00
Dispensa
Fim das propostas
28/05/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
29/05/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para prestação de serviços para contagem e análise do fluxo de pessoas, com instalação de câmeras, configuração, auditoria, licença de uso do software de contagem e software de relatórios durante o 43º Forró de Curvelo, para atender às necessidades da Secretaria Municipal de Cultura, Desporto, Lazer e Turismo, do Município de Curvelo, Estado de Minas Gerais, mediante Dispensa de Licitação.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 23.850,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.