[Portal de Compras Públicas] - Aquisição de certificado digital A3, via Token, para atender às necessidades da Procuradoria-Geral do Município de Curvelo, Estado de Minas Gerais, mediante Dispensa de Licitação.
17695024000105-1-000001/2025
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CURVELO
17.695.024/0001-05
Publicação
13/01/2025
MG / Curvelo
Valor estimado
R$ 179,00
Dispensa
Fim das propostas
13/01/2025
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
16/01/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CERTIFICADO DIGITAL E-CPF A3
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- Serviço
- Preço unitário
- R$ 179,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.