ADESÃO À ATA DE REGISTRO DE PREÇOS Nº. 002/2024, REFERENTE AO PROCESSO Nº. 001/2024, PREGÃO ELETRÔNICO Nº. 001/2024, REALIZADO PELA PREFEITURA MUNICIPAL DE SÃO DOMINGOS DA PRATA , TEM COMO OBJETO PRESTAÇAO DE PERFURAÇAO DE POÇOS SEMIARTESIANOS E SERVIÇOS AFINS EM ATENDIMENTO A SECRETARIA DE AGRICULTURA, PECUÁRIA E MEIO AMBIENTE.
17695016000169-1-000039/2024
Órgão comprador
MUNICIPIO DE CORINTO
17.695.016/0001-69
Publicação
04/07/2024
MG / Corinto
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
10/05/2024
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
04/07/2024
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
PERFURAÇÃO DE POÇO SEMIARTESIANO TUBULAR DE ATÉ 30M .
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 0,00
PERFURAÇÃO DE POÇO SEMIARTESIANO TUBULAR DE 31M A 100M
- Quantidade
- 2.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 0,00
PERFURAÇÃO DE POÇO SEMIARTESIANO TUBULAR PROFUNDO DE 101M
- Quantidade
- 3.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 0,00
MANUTENÇÃO -LIMPEZA DE POÇOS SEMI ARTESIANO E ARTESIANO MANUTENÇÃO PREVENTIVA, LIMPEZA, DESINFECÇÃO, ESCOVAMENTO, BOMBEAMENTO, PISTONEAMENTO REMOVER INCRUSTAÇÕES PARA AUMENTAR A VAZÃO DESINFECÇÃO BACTERIOLÓGICA E LIMPEZA DOS FILTROS REVISÃO (MANUTENÇÃO) DA BOMBA.UNIDADE: METROS/PROFUNDIDADE
- Quantidade
- 400.0
- Unidade
- METRO
- Preço unitário
- R$ 0,00
ESTUDO GEOFÍSICO ESTUDO GEOFÍSICO COM OBSERVAÇÃO E COLETA DE DADOS QUE POSSAM ASSEGURAR O BOM ANDAMENTO DO PROJETO DO POÇO ARTESIANO.ESSAS INFORMAÇÕES SÃO CAPTADAS EM MAPAS LOCAIS, DADOS SOBRE A GEOLOGIA DA REGIÃO E, ATÉ MESMO, COM A ANÁLISE DE PROJETOS DE OUTROS POÇOS JÁ PRESENTES NA ÁREA. FORNECER RELATÓRIO COMPLETO COM OS DADOSOBTIDOS.
- Quantidade
- 5.0
- Unidade
- SERVICO
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.