PREGÃO ELETRÔNICO, critério de julgamento MENOR PREÇO, para a CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE SUPORTE NA IDENTIFICAÇÃO, INTERPRETAÇÃO, DISPONIBILIZAÇÃO, ATUALIZAÇÃOE VERIFICAÇÃO DE ATENDIMENTO AOS REQUISITOS LEGAIS APLICÁVEIS AO PORTO DE IMBITUBA, COM FOCO EM LEGISLAÇÕES DE SAÚDE OCUPACIONAL, SEGURANÇA DO TRABALHOE MEIO AMBIENTE, A FIM DE ATENDER REQUISITOS DAS NORMAS ISO 9001, 14001 E 45001, pelo regime de execução empreitada por preço global, conforme descrito neste edital e seus anexos.
17315067000118-1-000008/2026
Órgão comprador
SCPAR PORTO DE SAO FRANCISCO DO SUL S.A.
17.315.067/0001-18
Publicação
20/08/2026
SC / Imbituba
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
16/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
20/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE SERVIÇO DE SUPORTE NA IDENTIFICAÇÃO, INTERPRETAÇÃO, DISPONIBILIZAÇÃO, ATUALIZAÇÃOE VERIFICAÇÃO DE ATENDIMENTO AOS REQUISITOS LEGAIS APLICÁVEIS AO PORTO DE IMBITUBA, COM FOCO EM LEGISLAÇÕES DE SAÚDE OCUPACIONAL, SEGURANÇA DO TRABALHOE MEIO AMBIENTE, A FIM DE ATENDER REQUISITOS DAS NORMAS ISO 9001, 14001 E 45001
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00