PREGÃO ELETRÔNICO, critério de julgamento MENOR PREÇO, para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ELABORAÇÃO DE ESTUDO DAS SOLUÇÕES DE ENGENHARIA PARA CONTENÇÃO DE SEDIMENTOS NA RETAGUARDA DO CAIS 3 E ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO DA SOLUÇÃO DEFINIDA, pelo regime de execução empreitada por preço global
17315067000118-1-000007/2026
Órgão comprador
SCPAR PORTO DE SAO FRANCISCO DO SUL S.A.
17.315.067/0001-18
Publicação
19/08/2026
SC / Imbituba
Valor estimado
R$ 0,01
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
15/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
19/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA ELABORAÇÃO DE ESTUDO DAS SOLUÇÕES DE ENGENHARIA PARA CONTENÇÃO DE SEDIMENTOS NA RETAGUARDA DO CAIS 3 E ELABORAÇÃO DE PROJETO BÁSICO DA SOLUÇÃO DEFINIDA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,01