PREGÃO ELETRÔNICO, critério de julgamento MENOR PREÇO, para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DO PLANO PREVENTIVO CONTRA INCÊNDIO NO PORTO DE LAGUNA, pelo regime de execução empreitada por preço global.
17315067000118-1-000005/2026
Órgão comprador
SCPAR PORTO DE SAO FRANCISCO DO SUL S.A.
17.315.067/0001-18
Publicação
18/08/2026
SC / Imbituba
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
09/09/2026
Aberta
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
18/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
CONTRATAÇÃO DEEMPRESA DE ENGENHARIA PARA EXECUÇÃO DO PLANO PREVENTIVO CONTRA INCÊNDIO NOPORTO DE LAGUNA
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00