Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

PREGÃO ELETRÔNICO, critério de julgamento MENOR PREÇO, para a CONTRATAÇÃO DE EMPRESA PARA PRESTAÇÃO DE SERVIÇO COMUM DE ENGENHARIA PARA INSTALAÇÃO DE FORRO PVC E EXECUÇÃO DE MURO PERIMETRAL NO PORTO DE LAGUNA, pelo regime de execução empreitada por global, conforme descrito neste edital e seus anexos

17315067000118-1-000003/2026

Órgão comprador SCPAR PORTO DE SAO FRANCISCO DO SUL S.A. 17.315.067/0001-18
Publicação 12/08/2026 SC / Imbituba
Valor estimado R$ 0,00 Pregão - Eletrônico
Fim das propostas 03/09/2026 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 12/08/2026

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 10001

LOTE I - MURO DE ALVENARIA - Conforme Termo de Referência

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
Item 20001

LOTE II - REFORMA DE FORRO PVC - Conforme Termo de Referência

Quantidade
1.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.