PREGÃO ELETRÔNICO, critério de julgamento MENOR PREÇO, para a AQUISIÇÃO DE DOIS CONTÊINERES MARÍTIMOS DE 40 (QUARENTA) PÉS, pelo modo de fornecimento aquisição integral, conforme descrito neste edital e seus anexos, que será regida pela Lei, nº 13.303/2016, Lei Complementar nº 123/2006 e Regulamento de Licitações e Contratos da SCPAR Porto de Imbituba.
17315067000118-1-000001/2026
Órgão comprador
SCPAR PORTO DE SAO FRANCISCO DO SUL S.A.
17.315.067/0001-18
Publicação
06/08/2026
SC / Imbituba
Valor estimado
R$ 0,00
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
17/08/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
06/08/2026
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
AQUISIÇÃO DE DOIS CONTÊINERES MARÍTIMOS DE 40 (QUARENTA) PÉS, pelo modo de fornecimento aquisição integral, conforme descrito neste edital e seus anexos, que será regida pela Lei, nº 13.303/2016, Lei Complementar nº 123/2006 e Regulamento de Licitações e Contratos da SCPAR Porto de Imbituba.
- Quantidade
- 1.0
- Unidade
- UNIDADE
- Preço unitário
- R$ 0,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.