PREGÃO ELETRÔNICO PARA A CONTRATAÇÃO DE PRESTAÇÃO DE SERVIÇO DE TRANSPORTE ESCOLAR COM MONITOR NO MUNICÍPIO DE ITAMARANDIBA/MG
16886871000194-1-000205/2023
Órgão comprador
MUNICIPIO DE ITAMARANDIBA
16.886.871/0001-94
Publicação
01/09/2025
MG / Itamarandiba
Valor estimado
R$ 13.912.735,28
Pregão - Eletrônico
Fim das propostas
26/01/2023
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
01/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
LINHA 07 São Gregório, Fazenda Várzea Alegre,Fazenda Água Fria/MANHÃ E TARDE/VEICULO MINIMO 16 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 20680.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 8,36
LINHA 08 Barbados/Santa Rita/São Felipe/Fazenda Terça/MANHÃ / VEICULO MINIMO 16 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 8400.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 10,97
LINHA 09 Cacique, moedas/TARDE/VEICULO DE 09 A 12 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 18000.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 8,36
LINHA 10 Cacique, Moendas/MANHÃ/VEICULO MINIMO 16 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 22000.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 8,36
LINHA 11 Canjuru, Rio Das Pedras, Mandiocussu./MANHA/VEICULO MINIMO 25 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 19120.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 10,15
LINHA 12 Fazenda Cabeça, Córrego Carrapato, Moreira, Mucio,Sobrado/MANHÃ/VEICULO MINIMO 12 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 24600.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 8,68
LINHA 13 Lagoa do Bonga.MANHÃ/VEICULO MINIMO 15 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 22600.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 8,71
LINHA 14 Manda Saia,Terça/ MANHÃ / VEICULO DE 09 A 12 LUGARES PE2023
- Quantidade
- 9200.0
- Unidade
- KM
- Preço unitário
- R$ 10,52
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.