Pular para o conteúdo
BrasilBid BrasilBid
Licitação pública

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA CADASTRO DE FORNECEDORES

16886871000194-1-000204/2023

Órgão comprador MUNICIPIO DE ITAMARANDIBA 16.886.871/0001-94
Publicação 01/08/2025 MG / Itamarandiba
Valor estimado R$ 10,00 Credenciamento
Fim das propostas 31/01/2024 Encerrada
Fonte oficial Abrir registro público original
Atualização dos dados 01/08/2025

BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.

ITENS

Itens disponíveis

A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.

Item 1

EDITAL DE CONVOCAÇÃO PARA CADASTRO DE FORNECEDORES

Quantidade
1000.0
Unidade
UNIDADE
Preço unitário
R$ 0,01
OPORTUNIDADES RELACIONADAS

Projetos recentes parecidos

Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.