Contratação de empresa para prestação de Serviços de publicação em Jornal Regional, em formato impresso e eletrônico, dos Relatórios de Execução Orçamentária e Gestão Fiscal exigidos pela Lei Federal n' 101/2000, Extrato de Contratos, Portarias, Decretos, Leis e Atos de Licitação, durante o exercício de 2025.
16431108000179-1-000005/2025
Órgão comprador
CAMARA MUNICIPAL DE COCOS
16.431.108/0001-79
Publicação
14/03/2025
BA / Cocos
Valor estimado
R$ 14.400,00
Dispensa
Fim das propostas
31/01/2026
Encerrada
Fonte oficial
Abrir registro público original
Atualização dos dados
24/09/2025
BrasilBid organiza dados públicos de licitações, contratos e atas para facilitar análise por item, órgão comprador, localidade e valor.
Itens disponíveis
A visualização pública apresenta uma amostra. Entre para consultar todos os itens, documentos, fornecedores, preços e relações históricas.
Contratação de empresa para prestação de Serviços de publicação em Jornal Regional, em formato impresso e eletrônico, dos Relatórios de Execução Orçamentária e Gestão Fiscal exigidos pela Lei Federal n' 101/2000, Extrato de Contratos, Portarias, Decretos, Leis e Atos de Licitação, durante o exercício de 2025.
- Quantidade
- 12.0
- Unidade
- Unidade
- Preço unitário
- R$ 1.200,00
OPORTUNIDADES RELACIONADAS
Projetos recentes parecidos
Nenhuma oportunidade parecida encontrada na janela recente.